клан " НЕВИДИМЫЕ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан " НЕВИДИМЫЕ " » Болталка обо всем :) » Тема создана по просьбе моей сестрички Люцинии)))


Тема создана по просьбе моей сестрички Люцинии)))

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Сано_Цуки_Сагара
Приветик)

0

32

Сано_Цуки_Сагара
ура, ты здесь, рад тебя видеть) здесь пока знакомятся)

Люциния
спасибо, только там битрейт для моего диалапа зверский, надо будет как-нибудь утром время найти)

0

33

FYNoc
=) я я Калинов мост не слышала ни разу, а какой это стиль?)

0

34

Люциния
http://kalinovmost.ru/mp3/
кто-то говорит что это фолкрок, но я с этим несовсем согласен, мне больше нравится мнение тех, кто говорит что это очень самобытная группа)

0

35

FYNoc
А к нам Калинов мост приезжал в Воронеж, на авиазаводе пели в честь 75 летия, а я там работаю)))

0

36

markus_de_franko
круто! жаль я пока не могу его в живую послушать (не едет сюда), но зато на концерте Бутусова был, еще в наш город Цой приезжал, но меня тогда не было((((

0

37

А я вообще еще ни разу не была ни на чьих концертах( Лишь как-то на концерте "маршрут памяти" выступали группы типа Лицей и еще кто-то, а так не была( хотела на Мельницу сходить, но провалилось(

0

38

Люциния

Привет

0

39

Извините, у нас в клане кто-нибудь увлекается анимэ?

0

40

Сано_Цуки_Сагара
трудный вопрос, может и есть такие.

0

41

Сано_Цуки_Сагара
Привет, привет))
Ага, не могу сказть что очень увлекаюсь, но смотреть люблю)) и у меня подруга увлекается и приобщает к этому))) А какие тебе больше всего нравятся?)

0

42

СЛЕГКА НЕ ПО ТЕМЕ, НО: я уезжаю на 2 недели в Винницу, тоесть буду 24 числа... всем привет и пока! ^_^

0

43

Lord_Julian_2
До встречи, удачно отдохнуть!

0

44

:bye:

0

45

Люди, хотел спросить, честно ли нападать на раздетого человека (меня))) у которого макс Хп, а удар и магия на минимуме, полностью одетым????? :O Я думаю нет!!! меня Доброта из Андерворлда уже задолбала два дня подряд нападает с зельем и бьет по-тайму, причем нападает как раз когда я собираюсь уходить!!!! Меня это уже задолбало, честное слово!! Посоветуйте, че делать?

0

46

Нападай на нее тоже. А что она говорит при этом?

0

47

Люциния
Извини, что долго не отвечал, мне нравится Самурай Х и Хаккенден, а тебе?

0

48

Прошу прощения, что давно не был на форуме, 2 недели был в экпедиции, потом вывешу фотки, если хотите

0

49

markus_de_franko
Говорит шоб я сой лук не продавал, а то надоел, и смееться, и издеваеться, а напасть не могу потому что у нее ап 100 какой-то!!

0

50

ПРИЗРАК_ДНЯ
ничего мы ее подловим)

0

51

markus_de_franko
обязательно надо это сделать)))

0

52

FYNoc
Отзовись, куда хоть поступил?

0

53

Может хотя бы кто-нибудь, ради приличия, поздравит меня с ДР?

0

54

Сано_Цуки_Сагара
Ну такк с Днем рожденья)))

0

55

ПРИЗРАК_ДНЯ
Спасибо

0

56

Сано_Цуки_Сагара
С прошедшим!!!!!))))))))) :D

0

57

MAN_YK
Благодарю

0

58

Сано_Цуки_Сагара
с прошедшим)))))

0

59

просто подловить мало. надо эту проблему всем кланом решать, ну хотя бы кто действительно может посодействовать

0

60

я ведь приехал наконец!!!) сейчас схожу инета куплю, чтоб не мобилой сидеть и в вив наконец зайду!!!

0


Вы здесь » клан " НЕВИДИМЫЕ " » Болталка обо всем :) » Тема создана по просьбе моей сестрички Люцинии)))