клан " НЕВИДИМЫЕ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан " НЕВИДИМЫЕ " » Болталка обо всем :) » Тема создана по просьбе моей сестрички Люцинии)))


Тема создана по просьбе моей сестрички Люцинии)))

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Кто хочет, может посмотреть фотки, кто не хочет, ну и не надо)))
кадетство

0

62

интересные фото, смотрите и оставляйте комменты)

0

63

Всем привет)) Вот теперь видно что сайтом кто то занимается.. Аж приятно заходить на сайт))

0

64

не то слово:rolleyes:

Отредактировано Lord_Julian_2 (2007-08-12 14:01:20)

0

65

максимус ты тут в данный момент?

0

66

MAXIMUS_MURADY
вот что я с тобой сделаю:  и ты будешь ходить на

0

67

а потом ты будешь

0

68

Приветствую, почтенные.
Я здесь новичок, поэтому хочу немного порасспрашивать.
Хоть FYNoc и сидит рядом, но он сам не знает ответы на кое-какие мои вопросы.
1) Что вы думаете о создании раздела или темы для картинок, творчеству участников, посвященному Wiw?
2) Какие ограничения по размеру для вложенных картинок?

0

69

Bear-cub
рад тебя видеть)

для всех:
прошу разрешить Bear-cub остаться на форуме, т.к. она действительно уже помогла клану. Да и будь она в клане, клан был бы другим. И не обижайте ее)

0

70

Bear-Cub, создай себе перца в виве...

0

71

На мои вопросы не ответили.
Перса - да с радостью, только вот смысла уже нет. Я, как FYNoc, через пару недель останусь без компа (интернета, тоже, соответственно). Что толку плодить бесполезных чаров?
Да и я уже полтора года как в Ragnarok играю. Разве что я е-майл буду проверять с телефона. Если нужно будет что-то насчет дизайна, какого-либо рисунка, что-то придумать, воплотить мысть на цифровом листе - обращайтесь, даже без своего компа я помогу.

Вот картинка, которую я рисовала на день рождения нашего сервера Рагнарок например. Ее включили в клиент

0

72

Насчёт дизайна, вторую страничку сделай по типу заглавной, если не тяжело, и значок клана нам бы не мешал красивый)))) Я разумеется не требую, я просто прощу...

0

73

А я не понял насчёт нэта, чё такое, причём тут наш ФИН? :(

0

74

Отвечаю на вопросы:
нам нужен раздел творчества - скины размером 81 на 168 пикселей с прозрачным фоном и не больше 5 кб, анимации с прозрачным фоном 81 на 168 пикселей, и клановые картинки размером, клановые : кольцо, кулон, браслет размерами каждый 31 на 22 пикселя, шляпа мага, посох  мага огненный, книга мага, мантия мага, сапоги мага, размером каждый 48 на 48 пикселей, и все картинки в формате ГИФ! + ещё клановые вещи нада размером 600 на 600 пикселей, доказывая свои авторские права, причём те же картинки. работаобъёмная но мы тебя насильно не заставляем, это всё будет в  разделе творчества клана. Скины будут у нас под заказ, тоесть и будут покупать не за 500 монет, а под заказ подороже.... надеюсь будем тоже друзьями) ;)

0

75

нам это нужно срочно, пока у тя инэт не отрубили... + доделать все разделы..... и знак захваченого замка нада сделать.....

0

76

ты наша надежда...

0

77

смотри предыдущую страницу.....

0

78

и если можно ещё 5000 рублей нам нада)))) ноэто уже не твоё  дело, будем сами добывать, но добыватьмы их будем долго.........

0

79

[взломанный сайт]

Отредактировано Lord_Julian_2 (2007-08-14 20:52:34)

0

80

Антон мой лучший друг в реале, так что при чем тут инет - не знаю :)
Разве что инета не будет как у  меня, так и у него
рисование картинок (всяких вещей) - по-моему не такое трудное дело, чтобы вы сами не справились. Они же маленькие, что там не нарисовать? Я изначально имела в виду что-то вроде картинки на страничку. Ну да ладно, поспрашиваю Фина, может что он подскажет, покажет примеры, а там посмотрю, что смогу сделать... Я имею плохое представление о том, что собственное надо делать. АНИМАЦИЕЙ не занимаюсь, то есть движущиеся - не в моей компетенции.

И почему не перейти к некоторым страницам, если заходишь на форум в опере?

Нафлудил же. Эх, будь ты на forum.bratsk.org ;) Там бы я тебя не обделила особым вниманием.

Отредактировано Bear-cub (2007-08-15 07:33:06)

0

81

Lord_Julian_2
та, написал же ты)

Lord_Julian_2 написал(а):

Насчёт дизайна, вторую страничку сделай по типу заглавной, если не тяжело, и значок клана нам бы не мешал красивый

Bear-cub только рисует, так что дизайн сайта это к маркусу, здесь последнее слово за ним. хотя и я могу помочь. А зачем значок?) эта идея обсуждалась.
и смену значка мы не потянем) да и ни к чему это.

Lord_Julian_2 написал(а):

причём тут наш ФИН?

сам порой дивляюсь, причем тут я?) но на в данном случае ответил в теме про казну клана. просто ситуация у меня и Bear-cub очень схожая)

а зачем столько образов?) и темболее зачем картинки клановых вещей?) сначала бы ввг накопить хоть на одну. И тем более зачем маг?! у нас в клане нет никого, кому бы маг 3 круга пришелся впору (а ниже бессмысленно)) Да и темболее с книгой мага.
со значком замка тоже странно) он ведь у нас есть. только врядли мы его в ближайшее время увидим (на кмк-то собраться хотя бы, а тут уже разговоры об убийстве 100 апового драка))

Lord_Julian_2 написал(а):

и если можно ещё 5000 рублей нам нада)))) ноэто уже не твоё  дело, будем сами добывать, но добыватьмы их будем долго.........

а с этим абсолютно согласен)

Bear-cub написал(а):

рисование картинок (всяких вещей) - по-моему не такое трудное дело

наверное это только по-твоему)

насчет вещи - плохо пока представляю зачем ее сейчас рисовать. но на случай, если наконец в казне появятся еще 5000 ввг думаю, неплохо картину прозапас иметь)
только нужно тогда уж решить всем, какая это будет вещь, и как она будет выглядеть

Отредактировано FYNoc (2007-08-15 08:12:56)

0

82

ТЫ ЧЁ, ИЗДЕВАЕШЬСЯ??? пусть рисует, иначе када мани соберём, потом будем думать, какого мы отказались в её услугах.... И все будут говорить: а джулиан был, блина, прав..... :yes:

0

83

что-то ты так говоришь, будто я здесь предлагаю помощь своего рода как коммерческий проЕкт. "Услуги". Нет, я смогу помочь в любое время.

Единственное, что скорее всего, я оставлю вам одну "головную боль": сделать там где надо прозрачный фон. Ибо почему-то у меня получается белая кайма. Мы с Антоном пытались убрать, всяко разно, но стоит только открыть картинку фотошопом - она снова появляется. Думаю, у кого-нибудь из вас уже есть навык.

Без благодарности от вас тоже не обойдется. ;) Шоколадки по почте

Отредактировано Bear-cub (2007-08-15 13:11:44)

0

84

нарот наш прозрачный... тут такая фиГНЯ, максимус вышел из клана, сказал ток что его заеб значок носитьи вышел..........переклинило блин

0

85

Bear-cub
Привет! Белая кайма не уберется, ее можно только под фон подгнать. Когда в фшоре сохраняешь файл гиф, то вибераешь сохранить как для ВЭБи там цвет обводки ставишь какой нужен, обычно для галереи ставят цвет 707070. Если что не поняла спрашивай)))

0

86

Lord_Julian_2
Наверное заскучал он.

0

87

markus_de_franko
о, так тебя можно художником назвать...  ;)

может не надо скучать. организуем на выходных кмк?). если успеем. ведь уже пятница(

0

88

кмк? народ соберите)))

0

89

В общем, помните, что есть я, а у меня есть действующий и регулярнопроверяемый е-майл.
Подумаю, что смогу сделать, но здесь, как кажется, мне не рады

Бывайте ;)

0

90

Bear-cub
Кто сказал что не рады? Наоборот, очень даже рады!!!
Мне было бы интерессно обсудить с тобой идеи рисунков)

0


Вы здесь » клан " НЕВИДИМЫЕ " » Болталка обо всем :) » Тема создана по просьбе моей сестрички Люцинии)))