клан " НЕВИДИМЫЕ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан " НЕВИДИМЫЕ " » Болталка обо всем :) » Тема создана по просьбе моей сестрички Люцинии)))


Тема создана по просьбе моей сестрички Люцинии)))

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

У меня нормально) вот бой в ничью сгонял)

http://aradon.wiw1.ru/afight/4B00DAB44F … B19E8D8B28

0

122

всем огромный привет! клан начинает выходить из анабиоза! ура! напишите хоть немного, как сейчас в виве. скучаю по клану, горам, квестам и таверне

0

123

FYNoc
Привет! Да все почти без изменений, только строители коррективы вносят по мелочам.
Как учеба?

0

124

Привет всем...Извините за столь редкое посещение форума...заметался совсем...((((

0

125

Могу похвастсться, я - ролевик...))))

0

126

Всем привет!!!!!! Извеняюсь за долгое отсутствие, но теперь заходить в игру смогу, прау тройку раз в месяц - Долбаная учеба)))!!! На форуме теперь буду чаще, расскажте что нового в виве случилось хоть)))

0

127

Привет всем! Сам тоже редко тут играю, только перса ипмЮ))) новичков в клане нету, состав прежний) надеюсь скоро проведем массовое мероприятие, ведь уже растем апами)

0

128

Хаюфки всем ивиняюсь что так долго не было :-)

0

129

dana_fri
чем занималась)

0

130

привет всем! та соберитесь уже на что-нибудь массовое! чтот совсем в клане жизнь уснула :(

0

131

БУ!!! проснитесь, я вернулсо...)

0

132

Всем прива!)) Вот решил зайти на сайт к Вам!)) Как живёте? Как успхи?)) Очень редко встречаю вас в мире wiw))  C тех пор как я ушел от Вас.. тут ничё так и не изменилось.. Когда собираетесь расти? :shine:

0

133

Ну состав не совсем прежний.Ребята напишите у    кого какой АП без одежды мне интересно я самый маленький?

0

134

Привет )))отвечаю ап у меня без вешей 35 в вешах точно не помню вроде 43-44 ))))

0

135

привет всем! вот наконец появился инет, играть пока не могу, но хоть до форума добрался! :)
что за столь долгое время случилось, поведайте, пожалуйста)

0

136

FYNoc
Ну вроде все как обычно! Клан мертвый и........ и собственно все))))))

+1


Вы здесь » клан " НЕВИДИМЫЕ " » Болталка обо всем :) » Тема создана по просьбе моей сестрички Люцинии)))