клан " НЕВИДИМЫЕ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан " НЕВИДИМЫЕ " » Обсуждаем дела клана » Голосуем за удаление из клана.


Голосуем за удаление из клана.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

markus_de_franko
ну с этим надо что-то делать, в уставе есть пункт. что надо принимать активное участие в делах клана, осталось только наказание придумать)

0

32

По поводу голосовая, я думаю мне лично рано в таких мероприятиях участвовать... А в общем, немешало бы и кого нить прогнать)))

0

33

да, надо в клане создать твердую структуру, а то пока это что-то очень смутное, из чего выделяются некоторые игроки

0

34

Насчет структуры это правильно, но опять же насчет значков. Ну выгонишь ты их, ну и что. Они ни чуточки не растроятся, просто перейдут в другой клан и все!!!!!!!!!!

0

35

ПРИЗРАК_ДНЯ
а ты их расстроить хочешь, оригинальный способ мести за безделие :D
если и перейдут в другой улвн, то что с того? шпионить не смогут, т.к. в делах нашего клана участия не принимали, да и мы вроде ничиго не теряем)

0

36

FYNoc
Я не мстить хочу а наказать)))

0

37

Так даже если и не огорчаться те, кого выгоним (тАк значит они относятся к тому, что находились в членстве клана), это будет показом всем, что мы не сидим сложа руки.....

0

38

много аргументов за удаление и как я понял нет аргументов против)

0

39

Кстати, по-моему исключение платное)100 монет вроде)

0

40

MAN_YK
FYNoc
Насчет платного это правда, и это еще один урок, а вот показать небездействие нужно

0

41

Платное) С меня сняли 100 монет за исключение vivanco97)))
Так и разорюсь если еще кого выгонять)))

0

42

жесть( даже выгнать нельзя, не заплатив мэрии((( а оплачивать только главе клана можно?)

Отредактировано FYNoc (2007-06-17 10:30:31)

0

43

markus_de_franko
так я не понял, с тех кто выгоняет снимают??? :O

0

44

Нет, с них снимут толкьо в том случае, если они сами захотят уйти(

0

45

FYNoc
Да только глава оплачивает.
ПРИЗРАК_ДНЯНеа, лучшеб с них снимали)

0

46

Ага, оплачивает тот, кто выгоняет))))

0

47

MAN_YK
это так не справедливо!! если они не выполняют устав, то должны как-то отвечать за это, а получается, что глава отвечает....

0

48

тогда нужно придумывать наказания интереснее)

0

49

Что-то на ум ничего не идет))))))

0

50

MAN_YK
Нада с них WWGOLD снять, на колечко)))

0

51

Если до них еще достучимся))))

0

52

Это радует что в клан вливаются новые боеспособные единици, теперь остаётся думать как освободиться от мертвых душ клана...

0

53

MAXIMUS_MURADY
некоторых оставь, т.к. они сильно повлияли на клан) да и маркуса не надо пока разорять

0

54

Низя клан удалять,надо народ набирать!:-)

0

55

клан низя удалять. это правильно! лучше не скажешь. только одним желанием тут не обойдешься. необходимо посильное, а лучше и сверх этого, участие всех невидимых! отзовитесь! не пропадайте!

0

56

Ау!!! Соратники!!! Время великих дел!!!

0

57

:) :)

0

58

А мне кажется они этим и пользуются(чуствуют что глава не хочет на них разорятся вот и злоупотребляют своим положением).

0

59

http://i.imgur.com/VffA9.png
Вам уже начинает надоедать играть в одно и то же? Попробуйте, GTA SAMP (GTA San Andreas по интернету) Интересный сюжет игры, вам понравится. Вам нужно прокачать уровень, устроится на работу, потом на свое усмотрение, вступить в закон или в банду... Зарабатывать деньги и много чего другого. Попробуйте, вам понравится.
Могу порекомендовать вот этот сервер, IP - 176.32.37.58:7777
Заходите на наш сайт imperial-rpg.ru - Качайте клиент GTA И SAMP
Заходите на наш форум forum.imperial-rpg.ru - И читайте все о игре.
Потом заходите к нам, и начинайте играть.
Удачи.http://i.imgur.com/VffA9.png
Вам уже начинает надоедать играть в одно и то же? Попробуйте, GTA SAMP (GTA San Andreas по интернету) Интересный сюжет игры, вам понравится. Вам нужно прокачать уровень, устроится на работу, потом на свое усмотрение, вступить в закон или в банду... Зарабатывать деньги и много чего другого. Попробуйте, вам понравится.
Могу порекомендовать вот этот сервер, IP - 176.32.37.58:7777
Заходите на наш сайт imperial-rpg.ru - Качайте клиент GTA И SAMP
Заходите на наш форум forum.imperial-rpg.ru - И читайте все о игре.
Потом заходите к нам, и начинайте играть.
Удачи.http://i.imgur.com/VffA9.png
Вам уже начинает надоедать играть в одно и то же? Попробуйте, GTA SAMP (GTA San Andreas по интернету) Интересный сюжет игры, вам понравится. Вам нужно прокачать уровень, устроится на работу, потом на свое усмотрение, вступить в закон или в банду... Зарабатывать деньги и много чего другого. Попробуйте, вам понравится.
Могу порекомендовать вот этот сервер, IP - 176.32.37.58:7777
Заходите на наш сайт imperial-rpg.ru - Качайте клиент GTA И SAMP
Заходите на наш форум forum.imperial-rpg.ru - И читайте все о игре.
Потом заходите к нам, и начинайте играть.
Удачи.http://i.imgur.com/VffA9.png
Вам уже начинает надоедать играть в одно и то же? Попробуйте, GTA SAMP (GTA San Andreas по интернету) Интересный сюжет игры, вам понравится. Вам нужно прокачать уровень, устроится на работу, потом на свое усмотрение, вступить в закон или в банду... Зарабатывать деньги и много чего другого. Попробуйте, вам понравится.
Могу порекомендовать вот этот сервер, IP - 176.32.37.58:7777
Заходите на наш сайт imperial-rpg.ru - Качайте клиент GTA И SAMP
Заходите на наш форум forum.imperial-rpg.ru - И читайте все о игре.
Потом заходите к нам, и начинайте играть.
Удачи.http://i.imgur.com/VffA9.png
Вам уже начинает надоедать играть в одно и то же? Попробуйте, GTA SAMP (GTA San Andreas по интернету) Интересный сюжет игры, вам понравится. Вам нужно прокачать уровень, устроится на работу, потом на свое усмотрение, вступить в закон или в банду... Зарабатывать деньги и много чего другого. Попробуйте, вам понравится.
Могу порекомендовать вот этот сервер, IP - 176.32.37.58:7777
Заходите на наш сайт imperial-rpg.ru - Качайте клиент GTA И SAMP
Заходите на наш форум forum.imperial-rpg.ru - И читайте все о игре.
Потом заходите к нам, и начинайте играть.
Удачи.

0


Вы здесь » клан " НЕВИДИМЫЕ " » Обсуждаем дела клана » Голосуем за удаление из клана.