клан " НЕВИДИМЫЕ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан " НЕВИДИМЫЕ " » Клан "Невидимые" » Все боеспособные соклановцы откликнитесь сюда!!!


Все боеспособные соклановцы откликнитесь сюда!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

нас ждут великие дела!!!

0

2

хм. дык я уже не боеспособен. надо задуматься о смысле жизни...

0

3

:rolleyes:

0

4

++++

0

5

маловато будет) где остальные???

0

6

Я не совсем боеспособен, FYNoc пошли думать вместе))))

+1

7

ага, тавай объединимся и может замутим подразделение вольных мыслителей в клане

0

8

философы)))

0

9

Есть немного))) а замутить всегда пожалуйста))

0

10

Эх, када собиратсо то будем?

0

11

Я с вами))))

-1

12

Давайте на понедельник, 17 декабря в 20-00 по москве. Сбор в Арадоне, +- 15 минут.

0

13

а как прошлел сбор? нет никаких вестей(

0

14

ЭХ, незнаю сам, инета не было!!!

+2

15

отзывов нет( может заранее надо объявлять? а то у форума посещаемость низкая(

+1

16

Уважаемые соклановцы!
НУ где же вы, откликнитесь пожалуйста. Пекриодически проскальзывают на форуме тени, иногда даже не гостей, но уходят, не оставив сообщения. Заходя на форум, напишите хоть что-нибудь, что бы поддержать общение, ведь форум создан именно для общения! Заходите хоть изредк на клановый сайт. За месяц зарегистрировано всего одно посещение. А ведь ведется конкурс по посещаемости. Пусть мы не претендуем на первое место, но нужно показать, что мы живы. И никто не сможет подать признаков жизни за вас.
И может наконец соберемся на кмк или клановый бой? ведь есть в игре представители нашего клана, только вот почему никто не хочет отписаться на форуме и придти на встречу?

0

17

Всем привет !!! тока не давно вступил в клан)) хотел бы познакомиться по ближе, сам из Москвы буду рад помочь клану бп9))

0

18

nayk
я из Братска ,сейчас учусь в Томске. тоже рад помочь клану) будем надеяться, наша помощб будет востребована)

+1

19

Ну чтоли всем привет, ппц полный, сам не знаю когда еще сомгу зайти, но как только появиться возможность будут тута))

0

20

главное что настанет тот день когда невидимки все соберуться и тогда наверняка содрогнется вся игра и прославится наш клан на все века)))

+1

21

так а что мешает собраться?;)
давно пора всем показать, что не зря наш клан создался

+1

22

Я тут. Время, дата, число.  :cool:

0

23

Собираемся 6 февраля в 19-00 по москве в арадоне!!!

0

24

ух ты, у меня получается сегодня в полночь) думаю, смогу придти

0

25

Что и следовало доказать ни кто не пришел((((((((

0

26

Да уж!

+1

27

блин, в героев заигрался.
убейте меня ((((((

0

28

тыш=-тыш-тыш по FYNoc)))

0

29

Маркус а почему бы не попробовать набрать новых людей в клан, может тогда клан оживёт)))))))

0

30

МалышДельфинёнок
попробовать то можно, но куда старых девать) эт так разориться можно если их увольнять  из клана)
а новичкам видно рекламы не хватает, займешься наймом новичков?)))

0


Вы здесь » клан " НЕВИДИМЫЕ " » Клан "Невидимые" » Все боеспособные соклановцы откликнитесь сюда!!!