клан " НЕВИДИМЫЕ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан " НЕВИДИМЫЕ " » Болталка обо всем :) » кулинария


кулинария

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые соклановцы! Помогите мне пожалуйста дельным советом. Суть вот в чем: необходим рецепт оригинального блюда, приготовление которого пусть требует упорства, но чтобы ингридиенты было по силам достать голодающему студенту) Та, ещё необходимо приготовить без использования духовки и специальных кухонных девайсов. Заранее спасибо. Надеюсь на понимание)

0

2

FYNoc
Самый простой, это салат чесночник))) пару сырков чеснок и майонез))) все протереть и намазать на хлеб)))

0

3

спасибо! здорово получилось. а что-нибудь посложнее? чтоб варить или жарить нужно было. и такое же интересно. кстати, пока готовил, обнаружил, что у меня есть терка)

0

4

еще можно купить в магазине мясо курицы, типа половинки от тушки, порезать на кусочки, положить на сковородку, подбавить майонеза сверху, посолить, прикрыть крышкой сковороду, и пусть тушится на медленном огне, время от времени смотреть и переворачивать кусочки, чтоб не подгорели, проткнуть ножом, если мягко и не кровит, то курто) можно выключать, в глубокую тарелку выкладывать кусочки курицы и сверху соком какой выделился при тушении вылить, делал сам один раз, получилось вкусно, не знаю так же выйдет если еще раз решусь сделать))) седня капусту буду квасить)))

0

5

спасибо! даже не верится, что это я сделал) правда подливки маловато получилось( теперь надо самому экспериментировать

0

6

Вперед к знаниям!!! Потом скажешь что за еду научился делать)
С наступающим!!!

0

7

ау! всех с наступившим новым годом и Рождеством! удачи и побед!

0


Вы здесь » клан " НЕВИДИМЫЕ " » Болталка обо всем :) » кулинария