клан " НЕВИДИМЫЕ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан " НЕВИДИМЫЕ " » Клан "Невидимые" » МАССОВЫЕ КВЕСТЫ !!!


МАССОВЫЕ КВЕСТЫ !!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МК на 30 апах

Итак... По сути - МК тот же замок, те же монстры с теми же гнусными замашками. Сложность заключается в том, что в отличии от штурмующего комнату вместе с верными товарищами, вы можете оказаться здесь с неприятной компанией наедине. Поэтому к походу в МК нужно тщательно подготовиться. Ваша подготовка - ваш доход, помните об этом!
Во всех городах все кто любтит МК и часто ходит в них сидят в таверне чата.

Первое. Свитков берем по полной программе. Слепы - обязательно. Это ваш бронежилет на случай ближки, ну и в борьбе с драконом - вещь незаменимая)

Второе - карта . Скачать ее можно с нашего незаменимого сайта WIW-приложения. http://wiw-help.jino-net.ru/pril/mkskaner.php Облегчает жизнь при распределении секторов и их зачистке. А так же скачать сетку, которая поможет вам не путаться в секторах.

Что касается тактики, то ваша первоочередная задача - выжить.

Нужно быть очень опытным бойцом, чтобы справиться в одиночку с 2-3 монстрами. Подарок судьбы, если с самого начала квеста вам удастся соединиться с кем-то из товарищей. Поэтому не нужно сломя голову мчаться к центру карты, как иногда советуют некоторые бойцы. Лучше договориться с ближайшим соседом - он может оказаться и в вашем квадрате - и двинуться друг другу навстречу. И дальше действовать сообща.

Далее рассматриваем варианты.
1. Вы не встретились с товарищем, но встретились с монстром. Если он один и вашего или ниже уровня, начинайте не спеша отрывать ему лапки. Но не секрет, что даже мелкий монстр может оказаться неуловимым читером, поэтому до ближки доходить не следует. Если ситуация на ваш взгляд выходит из-под контроля, остановитесь минимум на 7 ходу и дальше бейте по тайму, за это время к вам может подойти подмога. Не забывайте следить за таймом и напоминать о себе спасателям. В крайнем случае - вступаем в ближку, не экономя слепы.

2.Вы справились с монстром самостоятельно или в коллективе, вышли из боя и видите вокруг себя несколько битв. Теперь подмога - это вы, вас ждут в каждом бою, но вы идете не к любимой девушке на противоположный конец карты, а в ближайший бой. Однако тут тоже есть свои нюансы.

Допустим, перед вами 2 боя, в одном монстров много, они сытые и злые, а ваши товарищи уже выбиваются из сил, во втором же осталось только добить лежачего дворга и - победа. Ваша задача помочь тому, кому и так неплохо. Почему?
Потому что в следующий сложный бой вы придете с бОльшим количеством бойцов.
Далее движетесь группой, спасая друзей по мере их возникновения на вашем пути. Если буквально в шаге от вас на кого-то вновь напали - ориентируйтесь по ситуации - свежий боец долго продержит монстра по тайму, в то время как там, куда вы шли, дорога каждая секунда.
Иногда имеет смысл разделиться - кто-то продолжает движение к ждущему помощи, а кто-то возвращается, что б помочь вновь попавшему в засаду.

Вот таким макаром справляемся с монстрами и начинается самый нудный и кропотливый этап поисков драка. Это неинтересно, но неизбежно. Не забывайте отмечать свои ходы на карте. Если Вас много и все сектора распределены, можно чистить их более тщательно, сплошь так сказать, если вас мало - начинайте чистить "шахматкой" - т.е. через клетку.
Целесообразно прочесать местность возле закончившихся боев в радиусе 2 клеток сплошняком, бывает, что драконы со свитой сидят неподалеку.

Ну и последнее - бой с драком. Как с ним биться, вам не подскажет никто) Но в ваших силах зайти к нему с максимальным ХР. Если вы тот счастливчик, который первым наткнулся на рептилию - полное ХР - это не про вас, уж как получилось, так и получилось. Ваша задача - дать вылечиться остальным. Поэтому бьем звероящера по тайму, свитки не экономим. Все остальные в это время дружно подтягиваются к клетке с драком и отращивают здоровье. Если повезет, выбьете у драка свитки. Не забывайте - если вы умрете, свитки у драка появятся вновь.

Небольшое дополнение)) важно видеть в какой бой вы прыгаете. Если вы победили в своём бою и вышли, то возле вас может оказаться ещё бой, но не следует сразу же прыгать в него. Там вполне может оказаться драк, а вы с неполным хп можете подвести команду и себя. поэтому нужно сначала посмотреть кто борется в бою.

И еще Нужно что бы было как можно больше чистых апов!
Убрать медные кольца!
Поставьте олово !
Магии должно быть не меньше 15 тогда сможешь есть 10

предоставила инф. mirazh 06 дек 2007, 15:03

0

2

http://aradon.wiw1.ru/ afight/4B3BDAB4B58DC0BB096576B53BD20A11  мк 30 Учить надо молодежь что бы потом не краснеть.

[14:10]Ломтик1: Раксефон, а ты нафига слил?
Раксефон: Ломтик1, это не я
14:11]Ломтик1: Раксефон, а кто? http://aradon.wiw1.ru/ afight/4B3BDAB4B58DC0BB096576B53BD20A11
Раксефон: Ломтик1, а я откуда знаю
[14:11]Ломтик1: Раксефон, а стоять тебя не учили? а голым в мк прыгать кто научил?
[14:13]Ломтик1: Раксефон, а опыт так распределять? Не знаешь так спроси сначала ! Ты ж в клане состоишь что подсказать некому?

дальше ответов не было
С уважением Ломтик2 клан "Морские Ежи".

0


Вы здесь » клан " НЕВИДИМЫЕ " » Клан "Невидимые" » МАССОВЫЕ КВЕСТЫ !!!