клан " НЕВИДИМЫЕ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан " НЕВИДИМЫЕ " » Обсуждаем дела клана » Чтобы вы хотели изменить в политике клана?


Чтобы вы хотели изменить в политике клана?

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Все ваши предложения буду расмотрены и  выставлены на голосвание.

0

2

по-моему где-то это говорил, но повторюсь:
надо почаще писать в башне кланов, чтоб не забывать, что такая есть. Клан должны объединять не только значки и цвета в чате.

0

3

Вот цвета у меня то и дело сбиваются))))))

0

4

А что писать в башне кланов, вот написали что форум новый стал, а не все пришли(
А цвета, это поправимое)

0

5

markus_de_franko
так никто не знает видать, что в башне кланов можно читать)
если до всех донести, что там что-то обновляться будет и обновлять, то и читать будут

0

6

А по почте автоматом поссылается сообщение, написанное в башне)))))))

0

7

FYNoc
Да, из башни в почту приходят письма, но увы, не все читают даже свою почту)

0

8

MAN_YK
Хоть кто то читает свою почту)))

0

9

markus_de_franko
действительно, отправил своему отряду письма - ответа нет, или их дворги по пути перехватили

0

10

Аха...сидят и грамматические ошибки разыскивают))))))

0

11

А может ребята просто разучились читать)

0

12

MAN_YK
это ведь опасно, вдруг дворги потом дезинформацией начнут флудить, а щас просто учатся писать.
markus_de_franko
надо с дворгами договориться, чтоб научили, если встречу монстра - попрошу

0

13

а из башни письма в другие города идут?
По-моему треть клана из арика убежала

0

14

FYNoc
Идет во все городы)))))

0

15

Просто нас игнорируют )

0

16

надо бы тогда устав привести в порядок и заставить соблдать (по-моему мало кто сможет сказать, про что там)

0

17

FYNoc
устроить экзамен)
стереть устав чтоб не подсматривали и спросить)

0

18

))))
надо его укрепить для начала)

0

19

FYNoc
все укрепляемся)
некому укрепляться)

0

20

markus_de_franko
начнем с устава - ему всеравно и он есть всегда, а потом надо научить следовать уставу)

0

21

Интерессно что остальные думают?

0

22

markus_de_franko
референдум?) так явка маленькая(

0

23

А как будет проверяться, следует ли уставу игрок) Выучить он может, но будет ли придерживаться?)) Это уже дело совести каждого игрока)))))

0

24

MAN_YK
но кое-что из поступков всеравно заметно
тем более в уставе есть пункт про прием в клан, который не соблюдается))

0

25

FYNoc
Вот насчет того чтобы проверять устав наизусть я против, я его сам так не знаю, а вот чтобы соблюдать это да!!!!!!!

0

26

Прием в клан, не соблюдается по уставу это верно, но надо чтоб наш клан рос, и думаю что методом отбора мы создаим супер клан)

0

27

markus_de_franko
надо бы хоть испытательный срок тогда делать или принимать голосованием, тогда эффекта будет больше
устав хоть и не наизусть, но знать нужно, иначе как соблюдать)) (если только на стенку рядом повесить)

0

28

FYNoc написал(а):

надо бы хоть испытательный срок тогда делать или принимать голосованием, тогда эффекта будет больше
устав хоть и не наизусть, но знать нужно, иначе как соблюдать)) (если только на стенку рядом повесить)

Насчет испытательного срока это правильно, а вот с голосованием это ты погоречился. Столько, сколько нас обычно собирается врятли будут голосовать!)))

0

29

ПРИЗРАК_ДНЯ
ну хотя бы те, кто собирается пусть высказываются

0

30

FYNoc
А если поровну голосов будет, то как быть))))

0


Вы здесь » клан " НЕВИДИМЫЕ " » Обсуждаем дела клана » Чтобы вы хотели изменить в политике клана?