клан " НЕВИДИМЫЕ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан " НЕВИДИМЫЕ " » Обсуждаем дела клана » Чтобы вы хотели изменить в политике клана?


Чтобы вы хотели изменить в политике клана?

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

FYNoc
А почему ты против аси?)) я как-то точже не хотела ее заводить, но потом сломалась и теперь рада, что все же она у меня есть))

0

92

:( Всем привет!!! По-моему, надо сначала потратить бабосы на клановые вещи, потом на интерьер клана. Но казна пустовата(((((

0

93

такой значок токо уменьшенный не хотите?

0

94

Поэтому чтоб пополнить казну, надо ее пополнять)))

0

95

Люциния
все с вивом связано) у меня только mail ru agent. раньше на него пожно было подписать оповещение о событиях вроде нападения голодных, переадресовывать вивовскую почту и т.д. потом это отменили, сказали, сделают такое для аськи. тогда я сказал себе, как сделают - сразу поставлю. но больше про это ничего не было слышно)

0

96

А почему вы не хотите с этим сайтом что нибудь сделать? Мне кажется что если навести порядок и убрать белый цвет и сделать цвета из символики может будет даже ничего))))

0

97

МалышДельфинёнок
Работаем над новым сайтом, графику думаем)

0

98

МалышДельфинёнок написал(а):

если навести порядок

это как?)))

0

99

ну просто доделать всё что там написано, форум наместо поставить где написано и т.д я думаю что ты понял меня

0

100

мда, надо хаос исправить)

0

101

Уже пора бы)))

0

102

согласен то ка кто это сделает?)))))

0


Вы здесь » клан " НЕВИДИМЫЕ " » Обсуждаем дела клана » Чтобы вы хотели изменить в политике клана?