Спасибо всем читающим) Я не ожидала, правда)    Есть такие специальные люди, которые легко сдают экзамены. Вот вроде в процессе обучения чел откровенно пинал…гм… балду, ковырял в носу и плевал в потолок – а нате, пришел, собрался – и сдал. Я, увы, отношусь к прямо противоположному типу.  То есть вот она, площадочка, знакомая до трещинки в асфальте. Вот он, мот, на котором я только что по этой площадке нарезала круги и восьмерки как та цирковая обезьянка – хоть с закрытыми глазами и задом наперед. Но что это? Поменяли инструктора на дядек ГБДДшников, согнали толпу жаждущих к краю, и – ОЙЙЙ!!! А куда это я еду-то?... – Спасибо, девушка, до следующей встречи. Инструктор округляла глаза на манер манги, сочувственно гладила меня по плечу и явно хотела стукнуть по голове чем-нибудь тяжелым – а ну как винтики встанут в нужную позицию.  - Дорогой, но я же эту площадку как свои 5 пальцев, ну вот просто непруха, а может я всё же…?  -Нет, милая, купленных прав на мотоцикл у тебя не будет. Точка.   И я сдала. С третьей попытки.   Опускаю эйфорию – меня поймет каждый, кто сдавал экзамены – то есть вообще все.  Любимый пребывал в состоянии смешанных чувств – то ли радоваться за меня, то ли расклеивать объявления по городу типа « Простите меня, люди, и будьте бдительны» с фотографией меня анфас и  профиль. В шлеме.  Но я – я рвалась в бой!  Откручивая чуть назад – я заранее озадачилась приобретением железного коня. Каюсь.  Хотелось чоппер. Я все-таки женского полу, со всеми положенными тараканами, а чоппер – это красиво. Да! Красиво! И вариант в виде  Honda Valkyrie  был найден, несмотря на уговоры, тоскливые вздохи и комментарии "ну куда ты на ней, мы же на Валдай хотели"... Но тут вмешался случай – хозяйкой данной техники была тоже дама. Блондинка. И она на ней не ездила. Даже больше - в процессе осмотра и бесед выяснилось, что она не поставила мот на учет, про…теряла ПТС, не вспомнила, куда сунула ключи, и задумчиво сообщила, что предыдущий владелец обитал в Японии и, видимо, за восстановлением документов придется отправляться в порт Находка. Вместе с мотоциклом. К этому я была категорически не готова.  И меня, хлюпающую носом, расстроенную до невозможности, готовую на все (ну, почти), поволокли в гараж по соседству, где обитало загадочное ИП по пригону мотоциклов и ткнули носом в блестящий серебристый бок.  Знакомься, сказали мне. Это Honda CB 400 SF. Для начала тебе как раз. Я вытерла морду, робко улыбнулась и потянулась погладить шершавую седушку.
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике программа и всё что связано с развитием спины